Royal Cup Open - первые итоги и особые призы

Школа тенниса Роял Кап 05-11-2017 14:07:23

На кортах Дворца тенниса 4 ноября состоялись игры основной сетки мужского любительского турнира Роял Кап Оупен категории Фьючерс и Челленджер.

Все участники турнира получили призы от наших партнеров.

ВЫРАЖАЕМ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ПАРТНЕРАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТЕННИСА В БЕЛАРУСИ:

SIBERIAN SPORT Корпорации «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ»

МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА "БОРОВАЯ"

Фитнес-клуб «ZEBRA»
Компанию "YONEX"
Парикмахерская «БЕЗУПРЕЧНОСТЬ»
Флористическая компания «VESNA»
Профессиональный фотограф ИЛЬЯ ЛОБКОВ
Трансформационные игры - АНЖЕЛЛА БЕЛЬСКАЯ (тел.+375291752219; +375292514970)

Определились игроки полуфинальных матчей. Первая пара - Алексей Науменко и Виталий Левашов. Оба игрока прошли на отказе соперников. Андрей Голиков получил травму во время матча.

Игроки только начали играть первый гейм, но к сожалению из-за травмы Андрей не смог продолжать и снялся с турнира. Иванов Станислав также снялся с турнира по причине травмы. Таким образом определились игроки первого полуфинала.

Второй полуфинал: Жуковский - Плисковский

Алексей Плисковский, который обыграл Константина Яблочкина в четвертьфинале со счетом 6:0;6:0 и Эдуард Жуковский, у которого была сложная и интересная игра в четвертьфинале с Антоном Мальцевым. Эдуард проиграл первый сет Антону 0:6, второй сет выйграл со счетом 7:5 и на тай брейке оказался сильнее (10), пройдя в полуфинал.

От одного из наших партнеров будет представлен особый приз в номинации "ПРОРЫВ ТУРНИРА".
Приз может получить любой из участников, который подымется за время проведения турнира в рейтинге Royal Cup на наибольшее количество позиций.
Обязательное условие - присутствие на финале 11 ноября (начало в 20.30).