СДЮШОР № 7 по спортивным единоборствам.

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 по спортивным единоборствам

Группы: Детские группы, Юношеские группы

Культивируемые виды спорта: вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, таэквондо, самбо, кикбоксинг, ушу
 
Условия приема в группы начальной подготовки на бюджетную форму: медицинская справка; заявление установленного образца; документ удостоверяющий личность.
 
Достижения воспитанников:
В период с 2012 по 2015 годы в школе подготовлено 7 мастеров спорта международного класса, 45 мастеров спорта Республики Беларусь. Двоим учащимся школы в 2014 году присвоено почетное звание «Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь». В 2015 году 64 спортсмена - учащихся и воспитанников школы входили в состав национальной и сборной команд Республики Беларусь по борьбе вольной, борьбе греко-римской, дзюдо, кикбоксингу, самбо, ушу и таэквондо.
Спортивные достижения учреждения СДЮШОР №7 за 2015 год:
Воспитанники и ученики школы неоднократно становились чемпионами и призерами официальных международных соревнований.
Дзюдо: Жуков Игорь: Кубок Европы -1место, Кубок мира -3 место; Слуцкая Марина - Кубок мира 3 место; Свирид Никита: первенство мира – 3 место, Кубок Европы – 3 место.
Самбо: Прокопенко Екатерина: этап Кубка мира- 1 место, чемпионат Европы –3 место; Казусенок Андрей: этап Кубка мира- 1 место, чемпионат Европы –2 место; Пискунов Александр - этап Кубка мира 3 место; Гореликова Вера: первенство Европы –3 место, первенство мира –3 место.
Кикбоксинг и таиландский бокс: Романкевич Петр: чемпионат Европы –2 место, Всемирная Универсиада -2 место; Васьков Вадим - Кубок мира 1 место; Тумасян Карен - Кубок мира 1 место; Сподаренко Максим - чемпионат мира 3 место; Вериго Екатерина - чемпионат мира 3 место; Волчек Евгений - чемпионат мира 3 место по таиландскому боксу; Лихторович Олег - первенство мира 3 место.
УШУ: Коротыш Иван - чемпионат Европы 2 место; Варченя Илья - чемпионат Мира 2 место; Бакумова Ксения -первенство Европы 1 место и 2 место; Климович Лада - первенство Европы 1 место.
В 2008 году Семенов Михаил занял 3 место на Олимпийских играх по греко-римской борьбе.
В 2014 году по вольной борьбе Гучок Анастасия стала бронзовым призером чемпионата мира, а Янковский Иван – бронзовым призером чемпионата Европы; по греко-римской борьбе Демьянович Александр стал бронзовым призером чемпионата Европы.

Оказываемые платные услуги населению:
Вид оказываемых 
услуг.
Адрес спортивной базы,наименование
остановки маршрутных транспортных средтств
и их №
Режим работы Возрастная категория Подробная
информация по
телефонам 
Дзюдо,ушу,самбо СДЮШОР № 7 по спортивным единоборствам, г. Минск ул. Короля, 7.Ст.м фрунзенская,
Автобусы №73,74с,24,38,65,163,57,23
Тролейбусы №12,40,46,29,37,53.
(остановка "романовская слобода")

С 9.00

до 22.00

с 7 до 15 лет +375-17-20012-35

Отзывы

Пользователи еще не оставляли комментариев.

Оставить отзыв

Отзыв могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Часы работы

Пн: - Пт:
09:00-22:00
Сб:, Вс:
Выходной

Контакты

Город
Минск
Телефон
+375 17 2001235
+375 17 2003486
Сайт
E-mail