Календарь соревнований с 2 по 8 апреля

Спорткомплекс ОАО "УКХ "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД" 30-03-2018 08:55:24

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 2-8 апреля 2018 г.

 

Международные соревнования в Республике Беларусь


Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Волейбол

Кубок ЕКВ, 1-й матч финала Минчанка – Экзасибаши (Турция) (женщины)

3 апреля

г.Минск

 

Международные соревнования


Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Бадминтон

Международные соревнования (мужчины/женщины)

5-8 апреля

Финляндия, г.Вантаа

Бокс

Чемпионат Европы (мужчины/женщины до 22 лет) 

24 марта

– 2 апреля

Румыния, г.Тыргу-Жиу

Гимнастика художественная

Международные соревнования (женщины) 

6-8 апреля

Словения, г.Любляна

Гимнастика художественная

Международные соревнования (женщины, юниорки) 

6-8 апреля

Польша, г.Щецин

Дзюдо

Международные соревнования серии Гран-при (мужчины/женщины)

6-8 апреля

Турция, г.Анталья

Дзюдо

Международные соревнования серии юниорский кубок Европы (юниоры/юниорки)

6-8 апреля

Италия, г.Леньяно

Дзюдо

Международные соревнования серии юношеский кубок Европы (юноши, девушки)

6-8 апреля

Чехия, г.Теплице

Каратэ

Международные соревнования серии Премьер-лига  (мужчины/женщины)

6-8 апреля

Марокко, г.Рабат

Парусный спорт

Этап кубка Европы «2018 Trofeo S.A.R. Princesa Sofia Iberostar» (мужчины/женщины) 

30 марта

– 7 апреля

Испания, г.Пальма

Парусный спорт

Чемпионат Европы «Лазер-Радиал» (юноши/девушки) 

7-15 апреля

Венгрия, оз.Балатон

Парусный спорт

Чемпионат Европы «Лазер-4,7» (юноши/девушки) 

7-15 апреля

Греция, г.Патры

Плавание

Международные соревнования (мужчины/женщины) 

5-8 апреля

Швеция, г.Стокгольм

Прыжки на батуте и акробатической дорожке

Чемпионат Европы (мужчины/женщины, юниоры/юниорки) 

8-15 апреля

Азербайджан, г.Баку

Современное пятиборье

Чемпионат мира (юноши/девушки 19 лет) 

7-15 апреля

Португалия, г.Калдаш-да Раинья

Таэквондо

Квалификационный турнир к Юношеским Олимпийским играм (юноши/девушки)

1-7 апреля

Тунис, г.Хаммамет

Таэквондо

Чемпионат мира (юниоры/юниорки)

7-15 апреля

Тунис, г.Хаммамет

Теннис настольный

Международные соревнования серии Чэлленджер (мужчины/женщины)

2-6 апреля

Словения, г.Оточец

Шахматы

Чемпионат Европы (женщины)

7-20 апреля

Словакия, г.Высоки Татры

 

Республиканские соревнования

 

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

Проведения

 

 

Аэробика спортивная

Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины; юноши/девушки)

6-8 апреля

Минск

 

Борьба женская

Первенство Беларуси (юниорки)

4-6 апреля

Стайки

 

Водное поло

Чемпионат Беларуси, 1-й тур (мужчины)

5-7 апреля

Минск

 

Гандбол

Олимпийские дни молодежи Беларуси (юноши)

2-7 апреля

Минск

 

Кёрлинг

Чемпионат Беларуси – смешанные команды (мужчины/женщины)

5-8 апреля

Минск

 

Конный спорт

Олимпийские дни молодежи Беларуси – преодоление препятствий (юноши/девушки)

4-7 апреля

Могилев

 

Паралимпизм

Зимний чемпионат Беларуси по легкой атлетике среди инвалидов по зрению и ОДА (мужчины/женщины)

6-8 апреля

Минск

 

Плавание

Первенство Беларуси (юниоры/юниорки)

3-7 апреля

Брест

 

Регби

Кубок Беларуси – регби-7 (мужчины/женщины)

7 апреля

Жлобин

 

Тяжелая атлетика

Кубок и первенство Беларуси (мужчины/женщины; молодежь 23 года)

3-7 апреля

Стайки

 

Шашки-100

Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины)

5-15 апреля

Минск

                 

Источник - http://mst.by

 

Волейбол  Гандбол  Мини-футбол 

Часы работы

Пн: - Пн:
08:00-23:00
Вт:
08:00-22:00
Ср:
08:00-22:00
Чт:
08:00-22:00
Пт:
08:00-22:00
Сб:
08:00-22:00
Вс:
08:00-22:00

Контакты

Город
Минск
Телефон
+375 296943020
E-mail
pressa@po-mmz.minsk.by