Международные и республиканские соревнования с участием белорусских спортсменов в период 26 марта – 1 апреля 2018 г.

Спорткомплекс ОАО "УКХ "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД" 23-03-2018 11:28:45

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 26  марта – 1 апреля 2018 г.

 

Международные соревнования в Республике Беларусь


Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Гандбол

Кубок ЕГФ, матч 2-го группового раунда  СКА (Минск) – Татран (Словакия) (мужчины)

31 марта

г.Минск

 

Международные соревнования


Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Бокс

Чемпионат Европы (мужчины/женщины до 22 лет) 

24 марта

– 2 апреля

Румыния, г.Тыргу-Жиу

Гандбол

Лига чемпионов, 2-й матч 1/8 финала Нант – БГК (Брест)  (мужчины) 

1 апреля

Франция, г.Нант

Гимнастика спортивная

Международные соревнования «Кубок С.Захаровой» (мужчины/женщины; юниоры/юниорки) 

29 марта

– 1 апреля

Украина, г.Киев

Гимнастика художественная

Этап кубка мира (женщины)

30 марта

– 1 апреля

Болгария, г.София

Дзюдо

Международные соревнования серии Гран-при (мужчины/женщины)

30 марта

– 1 апреля

Грузия, г.Тбилиси

Дзюдо

Международные соревнования серии юношеский кубок Европы (юноши, девушки)

31 марта

– 1 апреля

Россия, г.Тула

Керлинг

Международные соревнования (мужчины/женщины)

29 марта

– 1 апреля

Латвия, г.Рига

Легкая атлетика

Международные соревнования – ходьба (мужчины/женщины, юниоры/юниорки) 

1 апреля

Португалия

Парусный спорт

Этап кубка Европы «2018 Trofeo S.A.R. Princesa Sofia Iberostar» (мужчины/женщины) 

30 марта

– 7 апреля

Испания, г.Пальма

Современное пятиборье

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

27-31 марта

США, г.Лос-Анджелес

Таэквондо

Квалификационный турнир к Юношеским Олимпийским играм (юноши/девушки)

1-7 апреля

Тунис, г.Хаммамет

Теннис настольный

Международные соревнования серии Чэлленджер (мужчины/женщины)

28 марта

– 1 апреля

Испания, г.Гвадалахара

Фехтование

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

30 марта

– 1 апреля

Корея, г.Сеул

Шахматы

Чемпионат Европы (мужчины)

16-29 марта

Грузия, г.Батуми

 

Республиканские соревнования


Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

Проведения

 

 

Баскетбол

Олимпийские дни молодежи Беларуси (девушки)

28 марта

– 1 апреля

Брест

 

Баскетбол

Олимпийские дни молодежи Беларуси (юноши)

28 марта

– 1 апреля

Гомель

 

Дефлимпизм

Чемпионат Беларуси – плавание (мужчины/женщины)

30 марта

– 1 апреля

Могилев

 

Каратэ

Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины)

31 марта

– 1 апреля

Минск

 

Кикбоксинг

Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины; юноши/девушки)

26-30 марта

Минск

 

Конный спорт

Олимпийские дни молодежи Беларуси – выездка (юноши/девушки)

28-31 марта

Могилев

 

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси по шахматам среди инвалидов по зрению (мужчины/женщины)

21-27 марта

Минск

 

Плавание синхронное

Чемпионат Беларуси (женщины)

28-31 марта

Минск

 

Сноуборд

Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины; юноши/девушки)

28-29 марта

Минск

 

Стрельба пулевая

Спартакиада ДЮСШ Беларуси (юноши, девушки)

27 марта

– 1 апреля

Гродно

 

Таэквондо

Чемпионат Беларуси (мужчины/женщины)

30 марта

– 1 апреля

Минск

 

Теннис настольный

Первенство Беларуси (юноши/девушки)

29-31 марта

 

 

Тяжелая атлетика

Спартакиада ДЮСШ Беларуси (юноши, девушки)

27-31 марта

Бобруйск

 

Чирлидинг

Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины; юноши/девушки)

30 марта

– 1 апреля

Минск

 

Шахматы

Первенство Беларуси (юноши/девушки)

24-31 марта

Орша

 

Шашки-100

Первенство Беларуси (молодежь, юноши/девушки)

25-31 марта

Гомель

 

Шорт-трек

Олимпийские дни молодежи Беларуси (юноши/девушки)

30 марта

– 1 апреля

Орша

                 

 Источник - http://mst.by

Волейбол  Гандбол  Мини-футбол 

Часы работы

Пн: - Пн:
08:00-23:00
Вт:
08:00-22:00
Ср:
08:00-22:00
Чт:
08:00-22:00
Пт:
08:00-22:00
Сб:
08:00-22:00
Вс:
08:00-22:00

Контакты

Город
Минск
Телефон
+375 296943020
E-mail
pressa@po-mmz.minsk.by