Первенство Витебской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ 23-11-2017 08:04:20

С 16 по 17 ноября  в манеже государственного учреждения образования «Витебское государственное училище олимпийского резерва» проходило Первенство Витебской области по лёгкой атлетике среди специализированных учебно-спортивных учреждений (юноши, девушки 2004-2005 гг.р.). 56 спортсменов-учащихся Учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва ППОР ВГУ им.П.М.Машерова» приняли участия в соревнованиях.
В общей сумме ими завоёвана 21 награда: 1 мест – 11, 2 мест – 5, 3 мест – 5.
Победителями соревнований стали:
Олихвер Никита в беге на 300 метров (41,1 сек.) и беге на 600 метров (1 мин. 37 сек.);
Кивлинас Карина в беге на 600 метров (1 мин. 47,6 сек.);
Могилёк Карина в бега на 60 метров с барьерами (10,3 сек.)
Тренируются спортсмены под руководством  Тишутина Вадима Алексеевича.
 Южикова Елизавета в беге на 60 метров (7,9 сек.) и в беге на 300 метров (44,7 сек.), тренер-преподаватель Ходоренко Геннадий Владимирович.
Каткович Владислав в беге на 300 метров с барьерами (52,4 сек.).
Кириллова Алина в прыжках в длину (4м 58см).
Тренирует Владислава и Алину - Чирва Валерий Владимирович.
Дорожкин Евгений в прыжках в длину (5м 23см), тренер-преподаватель Рязанов Василий Вениаминович;
Кореневский Денис в прыжках с шестом (260см.), тренер-преподаватель Иванова Инна Ивановна.
Соловьёва Анастасия в толкании ядра (10м 50см.). тренер-преподаватель Нарыжный Сергей Иванович.
Серебряные призёры:
Карелин Павел – бег на 60 метров, Кузнецов Михаил – прыжки в высоту (тренер-преподаватель Нарыжный Сергей Иванович).
Козлов Егор – бег на 300 метров с барьерами, Кивлинас Карина – бег на 1000 метров (тренер-преподаватель Тишутин Вадим Алексеевич).
Гребенцов Борис – прыжки с шестом (тренер-преподаватель Иванова Инна Ивановна).
Бронзовые призёры:
Дорожкин Евгений –бег на 60 метров  барьерами и прыжки в высоту, Васильев Глеб – бег на 300 метров с барьерами (тренер-преподаватель Рязанов Василий Вениаминович).
Визнер Егор – прыжки с шестом (тренер-преподаватель Иванова Инна Ивановна).
Квитка Татьяна – прыжки в высоту (тренер-преподаватель Ходоренко Геннадий Владимирович).

Армспорт Бокс Вольная борьба Греко-римская борьба Дзюдо Карате Кикбоксинг Самбо Тайский бокс (Муай-тай) Тхэквондо Ушу Фехтование Рукопашный бой Бадминтон  Бильярд  Городки  Дартс  Настольный теннис  Хоккей на траве Тренажерный зал  Фитнес  Водное поло  Водные лыжи  Гребля академическая  Прыжки в воду  Байдарка Каноэ Оздоровительная гимнастика  Прыжки на батуте  Альпинизм Охота и рыбалка Спортивное ориентирование Спортивный туризм Горно-пешеходный туризм Бег  Биатлон Санный спорт Фристайл Хоккей с мячом Верховая езда  Выездка  Гиревой спорт  Пауэрлифтинг  Тяжелая атлетика

Часы работы

Пн: - Пт:
08:00-17:00
Сб:, Вс:
Выходной

Контакты

Город
Минск
Борисов
Пинск
агрогородок Мухавец
Иваново
Витебск
Могилёв
Телефон
+375 172039067
+375 172038862
E-mail
sportfpb@mail.ru