В минском бассейне "Янтарь" прошло первенство Минска по плаванию "Олимпийские надежды"

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ 23-11-2017 13:19:31

15-17 ноября 2017 года в минском бассейне «Янтарь» прошло первенство города Минска по плаванию "Олимпийские надежды" среди юношей 2005 г.р. и моложе и девочек 2006 г.р. и  моложе.  Высокие результаты в данном турнире  показали учащиеся многих спортивных школ Минска.
Лучшими среди представителей спортивной школы «Орлёнок» стали Седельников Кирилл, выигравший соревнования на 100 м. брасом, также Кирилл завоевал две серебряные медами на дистанциях 50 м. и 100 м. на спине и стал третьем в заплыве на 50 м. брасом и Завацкая Вероника, занявшая третье место на дистанции 200 м. комплексным плаванием.
Полный протокол соревнований можно посмотреть здесь:

Армспорт Бокс Вольная борьба Греко-римская борьба Дзюдо Карате Кикбоксинг Самбо Тайский бокс (Муай-тай) Тхэквондо Ушу Фехтование Рукопашный бой Бадминтон  Бильярд  Городки  Дартс  Настольный теннис  Хоккей на траве Тренажерный зал  Фитнес  Водное поло  Водные лыжи  Гребля академическая  Прыжки в воду  Байдарка Каноэ Оздоровительная гимнастика  Прыжки на батуте  Альпинизм Охота и рыбалка Спортивное ориентирование Спортивный туризм Горно-пешеходный туризм Бег  Биатлон Санный спорт Фристайл Хоккей с мячом Верховая езда  Выездка  Гиревой спорт  Пауэрлифтинг  Тяжелая атлетика