ФСЦДиМ Заводского района

ФОЦ

ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Заводского района г. Минска"

Группы: Детские группы

Расписание занятий ГУО «Физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Заводского района г. Минска»

на 1-е полугодие 2017-2018 учебного года

Название объединения

ФИО педагога ДО

Место проведения

Время проведения занятий

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Аэробика

Ватутина Светлана Николаевна

СШ №117

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

 

НШ №112

13.30-15.30

 

 

 

13.30-15.30

 

 

 

Бокс

Гулякевич Сергей Михайлович

Герасименко,40

 

 

 

19.30-21.30

 

13.00-16.00

13.00-16.00

 

 

19.30-21.30

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

16.00-19.00

 

Волейбол

Гурский Игорь Александрович

Гимназия №21

15.15-17.15

 

15.15-17.15

 

15.00-17.00

 

 

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

 

Баскетбол

Данильченко Александр Иванович

СШ №172

19.00-21.00

 

18.00-20.00

 

19.00-21.00

 

 

 

Бадминтон

Даянов Евгений Фаритович

СШ №172

15.00-17.00

 

16.00-18.00

 

 

15.00-17.00

 

 

Лыжные гонки

Дубровский Иван Валерьевич

СШ №169

 

10.00-13.00

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

 

 

16.30-19.30

 

11.45-14.45

11.45-14.45

 

Кикбоксиг

Исаков Петр Александрович

СШ №98

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

 

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

15.30-17.30

 

 

 

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

 

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

Баскетбол

Кацман Евгений Борисович

СШ №124

 

 

15.30-18.30

 

 

 

10.00-13.00

 

СШ №135

 

17.00-20.00

 

 

 

14.00-17.00

 

 

Атлетическая гимнастика

Комков Евгений Борисович

0

15.00-17.00

 

0

 

0

 

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

 

 

Атлетическая гимнастика

Кравец Иван Григорьевич

СШ №120

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

 

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

10.00-12.00

 

 

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

12.00-14.00

 

 

Волейбол

Кухарская Анжелика Ивановна

СШ №82

 

15.00-18.00

 

0

 

13.00-16.00

 

 

 

18.00-21.00

 

15.15-17.15

 

16.00-19.00

 

 

15.15-17.15

 

15.15-17.15

 

15.15-17.15

 

 

 

СШ №43

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

 

Бокс

Нурчинский Андрей Брониславович

17.00-19.00

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

 

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

 

 

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

13.00-15.00

13.00-15.00

 

Атлетическая гимнастика

Огнедюк Вячеслав Михайлович

СШ №120

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

 

Аэробика

Русак Ольга Николаевна

НШ №39

11.50-12.50

 

11.50-12.50

 

11.50-12.50

 

 

 

12.50-14.50

 

12.50-14.50

 

12.50-13.50

 

 

 

Атлетическая гимнастика

Синельников Геннадий Петрович

15.30-17.30

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

11.00-13.00

 

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

13.00-15.00

 

 

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

15.00-18.00

 

 

Триатлон

Слободенюк Наталья Викторовна

СШ №172

 

16.00-18.00

 

18.00-20.00

 

19.15-21.15

 

 

 

 

19.15-21.15

бассейн

 

бассейн

11.00-13.00

 

 

 

бассейн

 

 

 

 

 

Баскетбол

Тониев Александр Александрович

СШ №85

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

11.40-13.40

 

СШ №120

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

13.50-15.50

 

СШ №120

 

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

14.00-17.00

 

 

 

СШ №120

14.20-16.20

 

14.20-16.20

 

 

 

09.30-11.30

 

Баскетбол

Тониев Александр Николаевич

СШ №120

16.30-19.30

 

16.30-19.30

 

15.00-18.00

 

16.00-19.00

 

Лыжные гонки

Шарупич Виталий Викторович

СШ №142

 

08.30-10.30

 

08.30-10.30

 

11.00-13.00 (Лыжерол-ая трасса-Чижовка)

 

 

 

10.35-12.35

 

10.35-12.35

 

 

11.55-13.55 (Лыжерол-ая трасса-Чижовка)

 

СШ №162

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

 
 

Лыжерол-ая трасса (Чижовка)

 

15.30-17.30

15.45-17.45

 

 

 

14.00-16.00

 

 

17.35-19.35

17.50-19.50

 

 

 

16.05-18.05

 

Лыжные гонки

Шарупич Вероника Игоревна

СШ №8

13.25-15.25

 

13.25-15.25

 

13.25-15.25

 

 

 

Лыжерол-ая трасса (Чижовка)

 

15.30-17.30

15.35-17.35

 

 

9.30-11.30

 

 

 

17.35-19.35

17.35-19.35

 

 

11.35-13.35

 

 

Волейбол

Щербаков Владимир Станиславович

СШ №169

 

 

15.00-18.00 тренажёрный зал

 

 

17.00-20.00

12.00-15.00

 

Шейпинг

Эльяшевич Светлана Николаевна

СШ №117

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

 

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

 

 

НШ №112

 

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

 

 

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

 

 

Волейбол

Антоневич Сергей Анатольевич

СШ №142

15.25-17.25

 

 

 

15.25-17.25

16.00-18.00

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

8.00-10.00

 

 

Баскетбол

Баранник Сергей Иванович

СШ №162

14.30-17.30

 

15.00-18.00

 

14.30-17.30

 

 

 

Мини-футбол, флорбол

Бурый Игорь Александрович

НШ №39

13.05-15.05

 

13.05-15.05

 

13.05-15.05

 

 

 

 

13.05-15.05

 

13.05-15.05

 

 

 

 

Гандбол

Быненкова Елена Васильевна

СШ №117

16.00-18.00

 

15.45-17.45

 

16.00-18.00

 

 

 

Настольный теннис

Виленчиц Виталий Станиславович

СШ №200

14.45-17.45

14.45-17.45

 

 

 

9.00-12.00

 

 

Баскетбол

Голенда Николай Владимирович

СШ №5

 

16.00-19.00

 

15.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

 

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

Лыжные гонки

Давлятов Сергей Александрович

СШ №169

 

14.15-16.15

 

14.15-16.15

 

11.45-14.45

11.45-14.45

 

Дзюдо, самбо

Дойлид Александр Венидиктович

СШ №143

 

10.00-12.00

 

11.00-13.00

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

16.00-18.00

 

Футбол

Дубицкий Андрей Петрович

СШ №143

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

14.00-17.00

 

 

Настольный теннис

Жарский Олег Анатольевич

СШ №162

 

15.30-18.30

 

15.30-18.30

 

 

9.30-12.30

 

Лыжные гонки

Жданения Виктор Константинович

СШ №143

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 

15.00-18.00

 

 

 

Стрельба

Жданов Александр Павлович

СШ №162

14.30-17.30

 

15.00-18.00

 

14.30-17.30

 

 

 

Мини-футбол,

Кисель Сергей Николаевич

СШ №172

 

8.00-9.00

 

8.00-9.00 14.45-15.45

14.45-15.45

10.00-11.00

 

 
 

Атлетическая гимнастика

 

15.45-17.45

15.45-17.45

 

 

 

 

 

ОФП с элементами гандбола

Ковальчук Алла Валерьевна

СШ №186

 

16.00-19.00

 

 

 

10.00-13.00

10.00-13.00

 

Волейбол

Козловский Игорь Александрович

СШ №109

18.15-21.15

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

16.00-18.00

 

 

Бокс

Корнеев Иван Александрович

0

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

8.00-10.00

 

 

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

 

 

 

Дзюдо

Косенков Владимир Владимирович

Варвашени,7

9.00-11.00

 

 

 

9.00-11.00

9.00-11.00

 

 

 

 

9.00-11.00

 

 

11.10-13.10

 

 

Футбол

Круглов Игорь Германович

СШ №162

 

19.00-21.00

 

 

 

10.00-12.00

10.00-12.00

 

 

 

 

19.00-21.00

 

 

12.00-14.00

 

Волейбол

Лобко Валентина Геннадьевна

СШ №77

 

15.40-17.40

 

 

 

15.00-17.00

 

 

14.45-16.45

 

15.40-17.40

 

 

13.00-15.00

 

 

Гандбол

Мастицкий Денис Игоревич

СШ №117

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

10.00-12.00

 

 

Атлетическая гимнастика

Меленчук Алексей Васильевич

СШ №172

14.50-17.50

 

 

16.00-19.00

14.50-17.50

 

 

 

Волейбол

Мисилевич Михаил Николаевич

СШ №186

 

 

 

 

 

10.00-13.00

09.00-12.00

 

Футбол

Мурадов Александр Гульевич

СШ №8

15.10-17.10

 

15.10-17.10

 

15.10-17.10

 

 

 

Футбол

Мурсалов Джейхун Вахид оглы

СШ №173

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

11.00-13.00

 

 

 

 

 

 

14.30-16.30

13.00-15.00

 

 

Футбол

Мурсалова Татьяна Юрьевна

СШ №141

 

19.00-21.00

 

 

 

9.00-12.00

 

 

 

 

 

19.00-21.00

 

12.10-15.10

 

 

Футбол

Нарушевич Дмитрий Анатольевич

СШ №124

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

12.00-14.00

 

 

 

16.35-17.35

 

16.35.17.35

14.30-15.30

14.05-15.05

 

 

Атлетическая гимнастика

Норко Юлия Александровна

СШ №173

 

14.15-15.15

 

14.15-15.15

 

11.00-13.00

 

 

 

16.00-17.00

14.40-15.40

 

14.15-16.15

13.00-15.00

 

 

Баскетбол

Пеньковский Андрей Сергеевич

СШ №85

14.00-17.00

 

 

 

 

08.30-11.30

09.00-12.00

 

Гандбол

Пенязь Виталий Станиславович

СШ №8

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

Волейбол

Пимахин Андрей Александрович

СШ №85

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

15.00-17.00

 

 

Футбол

Плаксёнок Сергей Александрович

СШ №98

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

 

09.30-11.30

 

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

 

 

 

ОФП с элементами подвижных игр

Рачонак Алла Валерьевна

СШ №98

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

 

Баскетбол

Садовский Александр Александрович

Гимназия №25

14.35-17.35

 

 

14.35-17.35

 

 

09.00-12.00

 

Баскетбол

Садовская Екатерина Олеговна

СШ №46

16.00-18.00

 

 

 

17.20-19.20

14.00-16.00

 

 

Гандбол

Семиошкин Валерий Владимирович

СШ №162

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

09.00-11.00

 

 

Баскетбол

Стасилевич Никита Григорьевич

СШ №43

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

16.00-18.00

 

 

ОФП с элементами подвижных игр

Таразевич Наталья Николаевна

СШ №98

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

 

Волейбол

Тюльков Владимир Иванович

СШ №186

 

 

 

 

 

11.00-14.00

10.00-13.00

 

 

Аренда

  • Игровой зал
  • Зал борьбы

Отзывы

Пользователи еще не оставляли комментариев.

Оставить отзыв

Отзыв могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Часы работы

Пн: - Сб:
09:00-19:00
Вс:
Выходной

Контакты

Город
Минск
Телефон
+375 17 242-11-23
+375 (017) 360-22-42
Сайт
E-mail
zavfsc@minsk.edu.by