ФСЦДиМ Октябрьского района

ФОЦ

ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Октябрьского района г. Минска"

Группы: Детские группы, Юношеские группы

Расписание занятий объединений по интересам

Фамилия И.О.

педагога

гр

Год обуч

Воз раст

Вид спорта

Место

занятий

Время  занятий

понед.

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскр.

Вятохо

Валентина Степановна

1

1-й

10-11

лыжные гонки

парк Курасовщина

 

1100-1300

 

1100-1300

 

1100-1300

 

2

1-й

11-12

лыжные гонки

парк Курасовщина

 

1300-1500

 

1300-1500

 

1300-1500

 

3

1-й

13-16

лыжные гонки

парк Курасовщина

 

1500-1800

 

1500-1800

 

1500-1800

 

Катков

Михаил

Константинович

1

1-й

14-15

атлет.

гимнастика

Кижеватова, 66

1900-2100

1500-1700

 

1500-1700

 

1500-1700

 

2

1-й

15-16

атлет.

гимнастика

Кижеватова, 66

 

1700-1900

1900-2100

1700-1900

 

1700-1900

 

3

1-й

16-17

атлет.

гимнастика

Кижеватова, 66

 

1900-2100

 

1900-2100

1900-2100

1900-2100

 

4

1-й

17

атлет.

гимнастика

Кижеватова, 66

1700-1900

 

1700-1900

 

1700-1900

 

0900-1100

       Мортус

       Сергей Александрович

1

1-й

10-12

горнолыж. спорт

парк Курасовщина

1700-1900

 

1700-1900

 

1700-1900

1700-1900

 

2

1-й

11-12

горнолыж. спорт

парк Курасовщина

1300-1500

 

1300-1500

 

1300-1500

 

 

3

1-й

12-13

горнолыж. спорт

парк Курасовщина

1500-1700

 

1500-1700

 

1500-1700

 

 

Иванькович

Александр

Константинович

1

1-й

14-15

атлет.

гимнастика

Кижеватова, 66

1500-1700

1700-1900

1500-1700

 

1500-1700

 

 

2

1-й

15-16

атлет.

гимнастика

Кижеватова, 66

1700-1900

 

1700-1900

1700-1900

1700-1900

 

 

3

1-й

16-17

атлет.

гимнастика

Кижеватова, 66

1900-2100

 

1900-2100

 

1900-2100

1700-1900

 

4

1-й

17

атлет.

гимнастика

Кижеватова, 66

 

1900-2100

 

1900-2100

 

1900-2100

0900-1100

Лях

Юрий

Владимирович

1

1-й

14-15

атлет.

гимнастика

Казинца, 120

14001600

 

14001600

 

14001600

 

0900-1100

2

1-й

13-14

атлет.

гимнастика

Казинца, 120

1600-1800

 

1600-1800

 

1600-1800

 

1100-1300

3

1-й

15-16

атлет.

гимнастика

Казинца, 120

1800-2000

 

1800-2000

 

1800-2000

 

1300-1500

4

1-й

17

атлет.

гимнастика

Казинца, 120

2000-2100

 

2000-2100

 

2000-2100

 

1500-1700

Климович

Сергей

Брониславович

 

1

1-й

14-15

атлет.

гимнастика

Казинца, 120

 

0800-0900

 

0800-0900

 

0800-0900

17001800

2

1-й

14-15

атлет.

гимнастика

Казинца, 120

 

1400-1600

 

1400-1600

 

0900-1100

18001900

3

1-й

15-16

атлет.

гимнастика

Казинца, 120

 

1600-1800

 

1600-1800

 

1100-1300

19002000

4

1-й

16-17

атлет.

гимнастика

Казинца, 120

 

1800-2000

 

1800-2000

 

1300-1500

20002100

5

1-й

17

атлет.

гимнастика

Казинца, 120

 

2000-2100

 

2000-2100

 

1500-1700

0800-0900

Мадекша

Александр

Вацлавович

1

1-й

14-15

футбол

 СШ № 30

16001800

1500-1800

16001800

 

16001800

 

 

 

2

1-й

12-13

футбол

 СШ № 30

1900-2100

 

 

1900-2100

 

1900-2100

 

 

3

1-й

8-10

футбол

 СШ № 30

 

 

 

 

 

 

1000-1200

1000-1200

4

1-й

8-10

футбол

 СШ № 30

 

 

 

 

 

 

1200=1400

1200=1400

5

1-й

8-10

футбол

 СШ № 30

 

 

 

 

 

 

1400-1600

1400-1600

Коваленок

Александр

Александрович

 

1

1-й

12-13

футбол

 СШ № 30

1630-1830

 

 

1530-1730

 

 

1000-1200

 

2

1-й

13-14

футбол

 СШ № 30

 

1530-1730

 

 

 

16301830

 

900-1100

3

1-й

14-15

футбол

 СШ № 30

1830-2030

 

1730-1930

 

 

 

1215-1415

 

4

1-й

15-16

футбол

 СШ № 30

 

1745-1945

 

 

 

1900-2100

 

11001300

5

1-й

10-11

футбол

 СШ № 30

 

1930-2130

 

 

 

 

13001500

Грибовский

Чеслав

Станиславович

1

1-й

15-16

баскетбол

СШ  № 194

 

 

1900-2100

 

 

1900-2100

1000-1200

 

2

1-й

13-14

баскетбол

СШ  № 194

 

 

1700-1900

 

 

1700-1900

1200-1400

 

3

1-й

11-12

баскетбол

СШ  № 194

 

1730-1930

1500-1700

 

 

1500-1700

 

 

4

1-й

10-11

баскетбол

СШ  № 194

 

1530-1730

 

1830-2030

 

1400-1600

 

 

Масальский

Евгений

Николаевич

1

1-й

10-11

бокс

Брилевская,21

0930-1130

 

0930-1130

 

0930-1130

 

 

 

2

1-й

11-12

бокс

Брилевская,21

1500-1700

 

1500-1700

 

1500-1700

 

 

 

3

1-й

12-13

бокс

Брилевская,21

1700-1900

 

1700-1900

 

1700-1900

 

 

4

1-й

9-10

бокс

Брилевская,21

1900-2100

 

1900-2100

 

1900-2100

 

 

 

Шкода

Дмитрий

Викторович

1

1-й

14-16

футбол

СШ № 90

 

 

1900-2100

 

1900-2100

 

1500-1800

1400-1600

2

1-й

12-13

футбол

СШ № 30

 

 

 

1600-1800

 

 

1815-2015

1000-1200

3

1-й

10-13

футбол

СШ № 30

 

 

 

1900-2100

 

1900-2100

 

1200-1400

Генаев

Михаил

Валентинович

1

1-й

9-10

борьба

Брилевская,21

 

 

0930-1130

 

0930-1130

 

 

 

2

1-й

9-10

борьба

Брилевская,21

 

 

 

 

1300-1500

 

0900-1100

 

3

1-й

11-13

борьба

Брилевская,21

 

 

1500-1700

 

1500-1700

 

1100-1300

 

4

1-й

11-13

борьба

Брилевская,21

 

 

1700-1900

 

1700-1900

 

1300-1500

 

Аренда

Отзывы

Пользователи еще не оставляли комментариев.

Оставить отзыв

Отзыв могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Часы работы

Пн: - Пт:
08:00-19:00
Сб:, Вс:
Выходной

Контакты

Город
Минск
Телефон
+375 17 278-66-25
+375 17-277-36-23
Сайт
E-mail
oktueducfp@minsk.edu.by