ФСЦДиМ Московского района

ФОЦ

ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска"

Группы: Детские группы, Юношеские группы

Расписание занятий объединений по интересам

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска»

на первое полугодие 2017-2018 учебного года

по пр-ту Любимова, 32, ул. Слободская, 53, 55

№ п/п

ФИО педагога ДО

Место проведения

Вид спорта

группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

Бадаева Ирина Анатольевна

пр-т Любимова, 32 (каб.28)

фитнес

1

15.15-16.45

 

15.15-16.45

 

15.15-16.45

 

 

 

 

2

17.00-18.30

18.00-20.15

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

 

3

18.45-21.00

 

18.45-21.00

 

18.45-21.00

 

 

2

 Боровикова Вероника Сергеевна

пр-т Любимова, 32 (каб.20)

н/теннис

1

 

9.00-10.30

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

 

 

 

 

 

2

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

3

 

15.40-17.10

 

15.40-17.10

 

9.00-10.30

 

 

 

 

 

4

 

17.20-18.50

 

19.00-20.30

 

10.40-12.10

 

 

 

 

 

5

15.00-16.30

 

16.20-17.50

 

15.40-17.10

 

 

 

 

 

 

6

16.40-18.10

 

18.00-19.30

17.20-18.50

 

 

 

3

Бохан Сергей Сергеевич

ул. Слободская, 53

пауэрлифтинг

1

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

 

 

 

 

2

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

 

 

 

 

 

3

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

11.00-13.15

 

 

 

 

 

4

 

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

13.30-15.45

 

4

Кузьменко Анастасия Дмитриевна

пр-т Любимова, 32 (Каб 23)

 

1

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

 

12.30-14.00

 

 

 

 

 гимнастика

2

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

 

14.15-15.00

 

 

 

 

 

3

18.00-18.35

 

18.00-18.35

 

 

 

 

 

 

 

 

4

18.45-19.30

 

18.45-19.30

 

18.00-18.45

 

 

 

 

 

 

5

19.40-20.25

 

19.40-20.25

 

19.00-20.30

15.15-16.45

 

5

Драгун Владимир Михайлович

пр-т Любимова, 32 (Каб 16)

дзюдо

1

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

 

 

 

2

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

15.15-16.45 пр-т Машерова, 2

 

 

 

 

3

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

9.00-10.30

 

 

 

4

18.15-20.30

18.15-20.30 СШ №215

 

 

17.00-19.15пр-т Машерова, 2

 

 

 

 

5

 

16.30-18.00 СШ №215

 

 

 

10.45-12.15

 

6

Иванченко Василий Владимирович

Любимова, 32

пауэрлифтинг

1

 

15.15-16.45

 

15.15-16.45

 

10.45-12.15

 

 

 

(Каб 25)

 

2

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

12.25-14.40

 

 

 

 

 

3

15.15-16.45

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

14.50-17.05

 

7

Козловский Евгений Евгеньевич

пр-т Любимова, 32 (Каб 20)

н/теннис

1

17.30-18.15

 

 

 

 

17.00-17.45

 

 

 

2

 

 

17.55-19.20

 

 

17.55-19.25

 

 

 

3

 

 

19.30-21.00

 

 

19.30-21.00

 

8

Куликовский Павел Георгиевич

пр-т Любимова, 32 (Каб 24)

пауэрлифтинг

1

15.20-16.50

 

15.20-16.50

 

15.20-16.50

 

 

 

 

 

2

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

 

 

 

 

3

19.25-20.55

16.00-18.15

19.25-20.55

 

19.25-20.55

 

 

9

Ломако Алла Евгеньевна

пр-т Любимова, 32 (Каб 26, 28)

атлетизм

1

15.05-16.35

 

15.05-16.35

 

15.05-16.35

 

 

 

 

2

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

 

10

Лях Юрий Леонидович

Любимова,32(каб 17)

таэквондо

1

 

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

 

 

 

2

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.45-18.15

 

 

 

 

3

17.45-19.15

 

17.45-19.15

 

 

 

 

 

 

4

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

 

 

5

 

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

13.00-15.15 Лицей 1

 

 

 

6

 

19.15-20.45

 

19.15-20.45

 

 

 

11

Лях Татьяна Петровна

Любимова,32(каб 17)

таэквондо

1

16.45-18.15

 

16.45-18.15

 

 

 

 

12

Родионенков Виталий Архипович

пр-т Любимова, 32 (Каб 12)

шахматы

1

10.00-11.30

 

 

 

10.00-11.30

 

 

 

 

 

 

2

 

16.15-17.45

 

16.15-17.45

 

 

 

13

Цветинская Наталья Владимировна

ул. Слободская, 55

фитнес

1

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

14

Шапоров Василий Васильевич

ул. Слободская, 55

пауэрлифтинг

1

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

 

2

18.45-21.00

 

18.45-21.00

 

18.45-21.00

 

 

 

 

3

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

11.00-12.30

 

 

 

4

 

18.45-21.00

 

18.45-21.00

 

12.45-15.00

 

15

Янковский Александр Михайлович

пр-т Любимова, 32 (Каб 12)

вольная борьба

1

 

14.40-16.10

 

14.40-16.10

 

 

 

 

 

 

 

2

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

 

16

Яковлев Анатолий Александрович

пр-т Любимова, 32 (Каб 24)

атлетизм

1

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

11.00-12.30

 

 

 

2

 

16.40-18.10

 

16.40-18.10

 

12.45-14.15

 

 

 

3

 

18.20-20.35

 

18.20-20.35

 

14.30-16.45

 

 

Расписание занятий кружков
государственного учреждения образования 
"Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска
на I-ое полугодие 2017/2018 учебного года
в учреждениях образования Московского района г. Минска
№ п/п ФИО педагога ДО Вид спорта Место проведения Кол-во групп Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 Апанасевич Андрей Ромуальдович СШ № 170 футбол 1 15.30-17.45       12.00-14.15 игра
СШ № 67    2     15.00-17.15     14.15-16.30 170 игра
СШ № 67   3 16.00-17.30     15.30-17.00     игра
СШ № 67   4   18.45-20.15   15.30-17.00   игра
2 Бурак Наталья Олеговна Гимназия №12 баскетбол 1   15.15-17.30   15.15-17.30   14.00-16.15  
3 Богинский Ярослав Олегович СШ №215 футбол 1 15.20-16.50   16.10-17.40   16.10-17.40 19.30-21.00  
      2 17.00-18.30   17.50-19.20     11.30-13.00  
      3   18.30-20.00   16.00-17.30   16.15-17.45  
      4     19.30-21.00   19.15-20.45 18.00-19.30  
4 Гулевич Марина Викторовна лицей № 1 н. теннис 1   15.15-16.45   14.10-15.40      
5 Дайнеко Светлана Николаевна СШ №165 баскетбол 1   18.30-20.00   18.00-19.30   15.00-16.30  
  Лицей №1   2   15.15-17.30   14.45-17.00   12.00-14.15  
  СШ №165   3 17.00-19.15   17.00-19.15   17.00-19.15    
  СШ №165   4 19.30-21.00   19.30-21.00   19.30-21.00    
6 Колосов Александр Игоревич СШ № 23 таэквондо 1   17.00-18.30   17.00-18.30   10.00-11.30  
2   18.40-20.10   18.40-20.10   11.40-13.10  
3 16.20-17.50       16.20-17.50    
4 18.00-17.30       18.00-17.30    
7 Корбут Павел Игоревич СШ № 160 гандбол 1 15.45-18.00       15.00-17.15 18.00-20.15  
8 Курилёнок Кирилл Александрович СШ №3 таэквондо 1 19.30-21.00 17.00-17.45 19.30-21.00   19.30-21.00 10.45-12.15  
      2 17.50-19.20   17.50-19.20   17.50-19.20    
      3   19.30-21.00   19.30-21.00   9.00-10.30  
      4   17.55-19.25   17.55-19.25      
9 Нагуло Светлана Дмитриевна гимн. №146 танцы спортивные 1     18.45-20.15     10.00-11.30  
10 Орехов Александр Александрович гимн. 12 баскетбол 1 14.00-16.15   14.00-16.15 14.00-16.15      
11 Протасеня Максим Игоревич СШ № 67 футбол 1   15.30-17.00 16.30-18.00     16.30-18.00 сш №170  
СШ № 67 2     19.30-21.00     13.30-15.00 СШ №170  
12 Самусев Олег Михайлович   баскетбол 1 16.05-18.20 208 16.45-19.00 192       13.00-15.15 192  
    2     17.10-19.25 213 16.05-18.20 208   15.20-17.35 192  
    3     15.30-17.00 213 18.30-20.00 213   10.55-12.25 208  
  баскетбол 4   19.15-20.45 213 19.30-21.00 213     9.15-10.45 208  
СШ № 208   5 14.30-16.00     14.30-16.00      
13 Сачук Сергей Александрович СШ №23 таэквондо 1 19.30-21.00   19.30-21.00   19.30-21.00 11.10-13.25  
      2 14.50-16.20   14.50-16.20   14.50-16.20 9.30-11.00  
  ул. Панченко, 56   3 16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00    
      4 9.30-11.00   9.30-11.00   9.30-11.00    
      5   19.00-20.30   19.00-20.30      
14 Тимченко Александр Николаевич СШ № 181 гиревой спорт 1   18.45-21.00   18.45-21.00   18.45-21.00  
15 Филиппов Максим Анатольевич   футбол 1     15.30-17.00     9.00-10.30  
      2       15.30-17.00   10.40-12.10  
  Футбольное   3     17.10-18.40     12.20-13.50 9.00-10.30
  поле   4       17.10-18.40   14.00-15.30 10.40-12.10
  Ул. Семашко, 13   5     18.50-20.20     15.40-17.10 12.20-13.50
      6       18.50-20.20     14.00-15.30
16 Яцук Екатерина Сергеевна СШ №207 волейбол 1 15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.00    
    2 17.10-18.40   17.10-18.40   17.10-18.40    
    3   15.30-17.00   15.30-17.00   9.30-11.00  
    4   17.10-18.40   17.10-18.40   11.10-12.40  
17 Бобоед Сергей Николаевич Гимн . 10 лыжные гонки 1         10.00-11.30 10.00-11.30  
2   15.30-17.00 15.30-17.00     11.45-13.15  
18 Богданович Александр Михайлович СШ №219 лыжные гонки 1   16.00-16.45   16.00-16.45     15.00-15.45
      2   17.00-18.30   17.00-18.30     16.00-17.30
19 Василенко Екатерина Алексеевна Лицей №1 плавание 1 15.15-16.45   15.15-16.45        
      2   15.15-16.45     15.15-16.45    
20 Веренич Александр Иванович Гимн. №192 баскетбол 1   19.30-21.00   18.30-20.00      
Веренич Александр Иванович     2     19.30-21.00 20.15-21.00   10.30-11.15 218  
21 Гивойно Андрей Анатольевич СШ №155 туризм 1     18.00-19.30  парк Рафиева     16.30-19.30 10.00-12.15
22 Горностаев Денис Викторович СШ № 60 таэквондо 1 19.00-19.45   19.00-20.30 19.00-19.45      
23 Дудков Геннадий Михайлович Лицей №1 плавание 1     8.00-9.30   8.00-9.30 9.30-11.00  
Дудков Геннадий Михайлович Лицей №1 плавание 2     9.45-11.15   9.45-11.15    
24 Ерачин Сергей Георгиевич СШ №9 флорбол 1   18.30-20.00     18.30-20.00 10.30-12.00  
СШ №9 флорбол 2 18.45-20.15   18.45-20.15        
25 Лунцевич Сергей Владимирович СШ № 160 Рукопашный бой 1   17.00-18.30   17.00-18.30   18.00-19.30  
2   18.45-20.15   18.45-20.15      
26 Макрицкая Елена Александровна СШ №219 волейбол 1   16.00-16.45   16.00-16.45     15.00-15.45
    2   17.00-18.30   17.00-18.30     16.00-17.30
27 Панченко Олег Николаевич СШ №208 джиуджитсу 1 16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30    
      2           9.00-10.30  
28 Романюк 154 шашки 1   16.00-17.30     16.00-17.30 11.00-12.30  
Анатолий Дмитриевич гимн.10   2       16.00-17.30   16.00-17.30  
29 Редьков Алексей Сергеевич СШ № 9 волейбол 1 19.00-20.30   19.00-20.30   16.30-18.00 9.45-12.00  
30 Свердлов Сергей Станиславович СШ №154 волейбол 1 18.40-20.55   18.40-20.55   18.45-21.00    
31 Складановский Сергей Владимирович Гимназия №192 футбол 1 16.10-17.40     16.10-17.40 15.10-16.40    
32 Тарасевич Наталья Викторовна СШ №218 легкая атлетика 1   18.20-20.35   16.40-18.55   16.00-18.15  
33 Ходас Екатерина Юрьевна Гимназия 61 волейбол 1 15.00-16.30 16.00-17.30   16.00-17.30      
34 Шепетовский Виталий Витальевич СШ №26 футбол 1   15.00-16.30   15.30-17.00 14.30-16.00    
    2 15.30-17.00   15.30-17.00        
35 Шепетовский Виталий Евгеньевич СШ № 26 Н. теннис 1   15.30-17.00   15.30-17.00      
    футбол 2 19.15-20.45   19.15-20.45        
36 Шаюнова Светлана Ивановна СШ №218 легкая атлетика 1   18.20-20.35   16.40-18.55   16.00-18.15  

Аренда

Отзывы

Пользователи еще не оставляли комментариев.

Оставить отзыв

Отзыв могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Часы работы

Пн: - Пт:
07:00-22:00
Сб:, Вс:
Выходной

Контакты

Город
Минск
Телефон
+375 17 273-14-58
+375 17-376-89-13
Сайт
E-mail
mosfsc@minsk.edu.by