ФСЦДиМ Ленинского района

ФОЦ

ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Ленинского района г. Минска"

Группы: Детские группы, Юношеские группы

Запись во все спортивные кружки и секции осуществляется на протяжении всего учебного года, а занятия проходят на базе практически каждой школы, гимназии, лицея Ленинского района, рассказали  в Детско-юношеском клубе физической подготовки.

Всего в новом учебном году представлено 18 направлений по разным видам спорта. Новыми являются следующие секции: акробатика, художественная гимнастика, греко-римская борьба, дзюдо, самбо. Наиболее популярными остаются футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис и другие игровые виды спорта. Все кружки и секции работают на бесплатной основе.

 

№ п.п

Наименование кружка

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Контакты

 

ОФП с элементами стрельбы пулевой

Агаров Николай Дмитриевич

д. 341-05-03

Миколаевич Игорь Иванович

Мтс 764-71-59

Ярош Эдуард Николаевич

Вел (44)491-16-20

Тарнов Валерий Александрович

Мтс (33) 603-57-20

  1.  

ОФП с элементами волейбола

Артюхова Ольга Егоровна

Вел 693-99-93

Ажгирей Игорь Иванович

Вел 330-77-19

Бицер Дмитрий Юрьевич

Мтс 758-16-28

Басалай Геннадий Сергеевич

Вел 690-93-89

Грецкий Владимир Викторович

Вел 788-35-90

Долгий Виктор Евгеньевич

Вел 681-65-77

Полякова Анжелика Дмитриевна

Мтс (33)314-12-55

Калячко Светлана Ивановна

Мтс (33)690-25-11

Рыжова Алина Александровна

Вел 151-79-04

Чужба Елена Николаевна

Мтс 758-97-62

Леденев Анатолий Михайлович

Лайф (25)655-13-34

Яременко Алексей Владимирович

Вел 652-42-34

  1.  

ОФП с элементами легкой атлетики

Абдуллаев Эльдар Алиевич

Вел 638-70-59

4.

ОФП с элементами бадминтона

Дубицкий Андрей Петрович

Вел 630-95-98

5.

ОФП с элементами футбола

Бондарев Денис Юрьевич

Мтс 556-82-17

Бразинский Виталий Валерьевич

Вел 193-22-15

Ведякин Александр Николаевич

Вел 193-22-23

Василевский Максим Викторович

Вел 358-10-99

Дрожжа Дмитрий Анатольевич

Вел 660-84-07

Матвейчик Сергей Анатольевич

Вел 969-06-24

Махнач Андрей Валерьевич

Вел 611-46-37

Плаксенок Сергей Александрович

Вел 636-25-87

Коржов Николай Николаевич

Вел 648-11-64

Равицкий Владимир Васильевич

Мтс 260-62-32

Семашкевич Алексей Геннадьевич

Мтс 768-61-67

Скосырский Алексей Сергеевич

Вел (44) 745-14-61

Фомин Анатолий Анатольевич

Вел 334-92-16

Ярош Вадим Михайлович

Вел 396-58-71

  1.  

 

 

 

ОФП с элементами мини-футбола

Данилевич Михаил Степанович

Вел 346-87-13

Тарасевич Анатолий Михайлович

Вел 184-15-79

Волчецкий Павел Александрович

Вел 152-60-51

Ремез Геннадий Сергеевич

Вел 617-18-57

Тарнов Валерий Александрович

Мтс (33) 660-93-13

  1.  

ОФП с элементами единоборств

Балабан Олег Иванович

Вел (44) 757-53-06

 

ОФП с элементами У-ШУ

Злобин Леонид Павлович

Мтс 564-97-77

  1.  

ОФП с элементами кикбоксинга

Бурая Регина Михайловна

Вел 714-65-03

10.

ОФП с элементами таиландского бокса

Кучинский Сергей Леонидович

Вел (44) 5444334

11.

ОФП с элементами баскетбола

Яблонь Наталья Витальевна

Вел 729-43-77

Болдов Сергей Анатольевич

Мтс 704-35-64

Крищик Алла Ивановна

Мтс 780-03-18

Лазовский Александр Михайлович

Вел 661-30-34

Огинская Нелли Михайловна

Вел (44) 763-83-08

Полякова Анжелика Дмитриевна

Мтс (33)314-12-55

Позднякова Татьяна Леонидовна

Мтс 575-29-03

12.

ОФП с элементами мини-баскетбола

Архипов Александр Русланович

Вел 747-74-98

13. 

ОФП с элементами стритбола

Новик Александр Михайлович

Вел 362-68-70

14. 

ОФП с элементами настольного тенниса

Игнатьев Ростислав Игоревич

Вел 632-03-22

Копчинский Андрей Сергеевич

Мтс 795-22-20

Новик Александр Михайлович

Вел 362-68-70

15. 

ОФП с элементами туризма

Долгий Виктор Евгеньевич

Вел 681-65-77

Лойко Люся Михайловна

Вел 126-06-15

Борисенко Максим Александрович

Мтс (33)337-39-64

16. 

ОФП с элементами спортивного ориентирования

Левчук Ольга Константиновна

Мтс 705-93-11

Смоляк Жанна Григорьевна

Вел 180-82-99

17. 

ОФП с элементами лыжных гонок

Коношенков Николай Николаевич

Мтс 877-07-56

Райнеш Павел Анатольевич

Мтс 757-03-96

 18.

ОФП с элементами биатлона

Козак Владислав Игоревич

Вел 509-39-07

 19.

ОФП с элементами гандбола

Кугач Наталья Сергеевна

Вел 616-90-83

Клименков Александр Николаевич

Вел (29)184-02-65

 20.

ОФП с элементами атлетической гимнастики

 

Данилевич Михаил Степанович

Мтс 507-22-95

Ремез Геннадий Сергеевич

Вел 617-18-57

Дубаневич Сергей Александрович Лайф 921-59-37
 21.

ОФП с элементами аэробики

Чужба Елена Николаевна

Мтс 758-97-62

22. 

ОФП с элементами

пожарно-спасательного спорта

Кульбицкий Алексей Владимирович

Вел (29)302-33-52

23. 

ОФП с элементами

таэквондо

Бутромеев Павел Алексевич

Вел 648-26-02

24. 

ОФП с элементами

спорт. аэробики

Шульгина Надежда Сергеевна

Мтс 274-22-00

Аренда

Отзывы

Пользователи еще не оставляли комментариев.

Оставить отзыв

Отзыв могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Часы работы

Пн: - Пт:
09:00-19:00
Сб:
11:00-15:00
Вс:
Выходной

Контакты

Город
Минск
Телефон
+375 17 248-25-79
+375 17 368-25-79
Сайт
E-mail