ФСЦДиМ Фрунзенского района

ФОЦ

ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска"

Группы: Детские группы, Юношеские группы

Режим работы центра - 08.45-17.45, обед - 13.00-13.45 

Телефон - 240-47-30

Факс  -256-59-61

       

 

  РАСПИСАНИЕ                                         

                       работы педагогов дополнительного образования     ФСЦДиМ на 1 полугодие 2017/2018 уч. год                     

    Ф.О.И.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Кружок/

Место занятий

Анюховский Р.В.

18.45-21.00

 

18.45-21.00

 

18.45-21.00

 

 

Атл.гим, гим.19

Алисейко В.М.

15.15-17.30

14.15-15.00

15.00-17.15

 

16.05-17.35

 

 

Атл.гим . СШ 167

Дашкевич О.А.

14.30-16.00

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

 

Атл.гим . СШ 175

Саванович Е.С.

15.00-17.15

 

15.00-17.15

15.00-17.15

 

15.00-17.15

15.00-17.15

 

10.00-12.15

 

Атл.гимн . ЖЭС Лидская 22

 

Зносенко П.А.

17.30-19.00

 

17.30-19.00

19.15-20.45

17.30-19.00

 

17.30-19.00

19.15-20.45

17.30-19.00

 

12.30-14.00

14.15-15.45

 

Новичёнок А.А.

17.00-18.30

 

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

 

центр

Ермакович И.А.

 

16.30-18.00

 

 

16.00-17.30

 

 

атл.гим. центр

Ломако Е.Н.

17.30-19.00

19.15-20.45

 

 

14.15-15.45

15.50-17.20

17.30-19.00

19.15-20.45

 

 

14.15-15.45

15.50-17.20

 

 

15.45-17.15

17.20-18.50

13.30-15.00

15.15-16.45

 

Баскетбол

 гим. 43

СШ  126

Корнеенков И.М.

 

 

 

18.00-19.30

 

 

 

18.00-19.30

 

 

19.00-20.30

17.00-18.30

18.45-20.15

14.00-15.30

15.40-17.10

 Баскетбол

СШ № 157,41

Сирож П.С.

17.30-19.00

 

17.30-19.00

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

19.00-20.30

 

Баскетбол СШ 217

Дубойская А.А.

 

18.45-20.15

 

19.15-20.45

 

15.15-16.45

 

Баскетбол СШ 12

Навойкова Е.В.

 

18.45-20.15

 

18.45-20.15

 

9.30-11.00

 

Баскетбол СШ 179

Дедюля В.П.

18.15-19.45

 

 

 

17.00-18.30

10.00-11.30

 

Баскетбол, гим. 39

Орлова Д.И.

 

15.45-17.15

17.30-19.00

 

15.45-17.15

17.30-19.00

15.45-17.15

17.30-19.00

 

 

волейбол

б.б, СШ № 217

Хохол Д.И.

15.30-17.00

17.30-19.00

15.30-17.00

17.30-19.00

 

17.30-19.00

15.30-17.00

 

 

 

 

Волейбол СШ 132

Волейбол СШ № 150

Юдинец  С.М.

 

18.40-20.10

 

18.40-20.10

 

 

17.00-18.30

Волейбол, СШ 157

Верховодка В.М.

19.30-21.00

 

 

18.45-21.00

 

18.45-21.00

 

Волейбол, СШ 159

Домашевич К.Н.

17.45-19.15

19.30-21.00

 

17.45-19.15

19.30-21.00

 

17.45-19.15

19.30-21.00

 

 

Волейбол

СШ 151

Вежновец И.Г.

 

15.15-16.45

16.55-18.25

15.15-16.45

 

 

15.15-16.45

16.55-18.25

 

 

Футбол

СШ 212

Рыжов С.П.

16.00-17.30

 

14.30-16.00

 

16.00-17.30

 

 

Футбол СШ 59

Гапеенко Н.Ф.

 

 

08.45-10.15

 

08.45-10.15

15.30-17.00

 

Конькоб.сп СШ 151

Спириденко В.А.

16.55-18.25

 

16.55-18.25

 

16.55-18.25

16.55-18.25

 

Кон.спорт-.стадион

Минск-Арена

Наумова Е.М.

 

17.45-19.15

 

15.45-17.15

17.45-19.15

 

15.45-17.15

17.45-19.15

 

Конькоб.сп СШ 151

Минск-Арена

Лабус П.М.

15.30-17.45

18.00-20.15

15.30-17.45

18.00-20.15

 

 

15.30-17.45

18.00-20.15

 

 

Лыжные гонки СШ 126

Кракосевич С.В

15.30-17.45

 

17.25-19.40

 

15.30-17.45

 

 

Лыжн./г СШ 116

Дорожко С.Г.

 

11.00-12.30

11.00-12.30

 

 

11.00-12.30

 

 

11.00-12.30

11.00-12.30

 

 

Лыжные гонки

СШ № 126

Осмоловский В.П.

 

15.15-16.00

16.15-17.45

15.15-16.00

 

16.15-17.45

15.15-16.00

 

15.15-16.00

16.15-17.45

 

Наст.тен.  гим.32

Мелещенко В.А. 

 

 

 

17.00-18.30

 

16.00-17.30

09.30-11.00

17.00-18.30

 

16.00-17.30

09.30-11.00

 

12.00-13.30

Наст. теннис

 центр. СШ № 42

Быков В.В.

 

16.00-17.30

17.40-19.10

 

 

17.00-18.30

18.40-20.10

16.00-17.30

 

Наст. теннис, СШ41

Андрощук Д.Ю.

 

15.05-16.35

 

15.05-16.35

15.05-16.35

 

 

Наст. Тен. СШ 167

Малец А.В.

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

17.30-19.00

 

 

Дартс

Центр, каб. 211

 

Великжанин С.А.

 

19.00-20.30

 

19.0020.30

 

 

16.00-17.30

Мицкевич В.В.

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

16.00-17.30

 

 

Смотриков Г.С.

 

10.30-12.00

15.00-16.30

16.45-18.15

 

10.30-12.00

15.00-16.30

16.45-18.15

 

10.30-12.00

12.15-13.45

14.00-15.30

 

Бокс, тайбокс ЖЭС Лидская 22

Афонченко Н.А.

15.00-16.30

16.45-18.15

18.30-20.00

 

15.00-16.30

16.45-18.15

18.30-20.00

 

15.00-16.30

16.45-18.15

18.30-20.00

 

 

Тайбокс, рукопашный бой ЖЭС Лидская 22

Бельский    Е.И.

09.00-10.30

16.30-18.00

 

 

18.45-21.00

 

 

15.00-16.30

16.40-18.55

19.05-20.35

09.00-10.30

15.30-17.00

 

 

15.00-16.30

16.40-18.55

19.05-21.20

 

 

12.45-14.15

 

14.30-16.00

16.15-18.30

18.45-21.00

Рукопашный бой центр

 

 

Русович А.М.

 

 

17.15-19.30

 

17.15-19.30

 

 

Хоненко Г.И.

 

18.30-20.00

20.10-20.55

 

18.30-20.00

20.10-20.55

 

08.45-10.15

10.30-12.00

 

Греко-римская борьба центр

Глебов Е.

 

17.40-19.10

 

17.40-19.10

 

10.00-11.30

 

Бок, центр

Дубровская Н.А.

17.30-19.00

19.10-20.40

 

17.30-19.00

19.10-20.40

 

17.30-19.00

19.10-20.40

 

 

Рук.бой      центр

Каратэ

Гулидов С.Н.

09.00-11.15

 

09.00-11.15

 

09.00-11.15

 

 

Вольная борьба

Берута11

Филимонов Г.А.

09.00-11.15

 

09.00-11.15

 

09.00-11.15

 

 

Эстрина Е.Е.  

 

 

 

 

9.00-10.30

15.00-16.30

16.50-18.20

 

 

 

9.00-10.30

15.00-16.30

 

16.50-18.20

 

 

9.00-.10.30

15.30-17.00

17.15-18.45

19.00-20.30

 

 

 Оздоровительная гимнастика

центр

Яковец А.Н.

 

08.30-10.00

16.50-18.20

 

08.30-10.00

16.50-18.20

08.30-10.00

 

 

 

 Оздоровительная гимнастика центр

Ходан А.В.

 

15.30-17.00

19.15-20.45

17.35-19.05

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

17.35-19.05

 

09.00-10.30

10.40-12.10

12.20-13.50

09.00-11.15

Ориентирование  СШ 81 каб ориен., 110,

Холод Е.Н.

 

 14.15-15.45

16.00-17.30

 

 

14.15-15.45

16.00-17.30

 

 

 

 

Ориентирование каб. ориент.

Егоров С.А.

10.00-11.30

15.00-16.30

16.40-18.10

18.30-20.45

 

10.00-11.30

15.00-16.30

16.40-18.10

18.30-20.45

 

10.00-11.30

15.00-16.30

16.40-18.10

18.30-20.45

 

 

Ориентирование центр , СШ № 127

по приказу на местности

Черепко С.М.

17.15-18.45

 

18.55-21.10

 

18.55-20.25

16.30-18.45

 

 

16.30-18.45

18.55-21.10

15.55-17.25

18.55-21.10

13.30-15.45

 

Пешеходный туризм гим.  39

центр

Рожков А.А.

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

Ориентирование СШ81, лес

Журавлева Т.В.

 

14.15-15.45

 

15.55-17.25

15.00-16.30

16.45-18.15

 

14.15-15.45

15.55-17.25

 

 

10.00-11.30

11.45-13.15

13.30-15.00

Ориентирование центр

Черник Ю.А.

 

 

 

17.30-19.00

 

 

14.30-16.00

16.30-18.00

14.30-16.00

16.30-18.00

Ориентирование СШ 217

Егоров Д.С.

 

 

 

 

 

 

 

Ориентирование СШ 136

Кошко А.М.

 

15.00-16.30

 

16.45-18.15

 

 

12.00-13.30

Велотуризм

гимн.19

Шкабара А.А.

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

13.00-14.30

 

Туризм СШ № 179

Щурко  Т.П.

15.00-16.30

16.45-18.15

18.30-20.00

 

 

 

 

16.45-18.15

15.00-16.30

16.45-18.15

18.30-20.00

 

15.00-16.30

 

 

 

16.45-18.15

 

09.00-10.30

12.30-14.00

 

10.45-12.15

 

 

Стрельба из лука тир центр

 

Мыльченко Н.И.

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

18.30-20.00

 

 

Масловатый Е.В.

 

10.00-11.30

 

 

10.00-11.30

 

12.00-13.30

Савич Е.Н.

 

16.30-18.00

16.00-17.30

 

16.30-18.00

16.00-17.30

 

 

 

 

 

Хок.на траве СШ 151

Шашки центр

Бурак П.Л.

15.30-17.00

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

 

Л.атлетика СШ 81

 

Аренда

Отзывы

Пользователи еще не оставляли комментариев.

Оставить отзыв

Отзыв могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Часы работы

Пн: - Пт:
08:00-18:00
Сб:, Вс:
Выходной

Контакты

Город
Минск
Телефон
+375 (017) 256-59-62
+375 (017) 240-47-30
Сайт
E-mail
duk@minsk.edu.by