Дворец борьбы имени А.В.Медведя

ТРЕНАЖЕРНЫЕ ЗАЛЫ ФИТНЕС ЗАЛЫ КЛУБЫ ПЛОЩАДКИ ТРЕНАЖЕРНЫЕ ЗАЛЫ

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ БОРЬБА ВОЛЬНАЯ, ГРЕКО-РИМСКАЯ, ЖЕНСКАЯ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ: ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ АЭРОБИКА ПИЛАТЕС

Группы: Детские группы, Взрослые группы

МГЦОР по борьбе имени А.В.Медведя проводит набор мальчиков 9-13 лет в группы начальной подготовки по вольной и греко-римской борьбе, а также девочек на отделение борьбы женской. Занятия проводятся на бесплатной основе.
Учебно-тренировочный процесс организуется на спортивной базе Дворца борьбы имени А.В.Медведя, а также на спортивных базах учреждений общего среднего образования и спортивных объектах г. Минска.

Расписание занятий уточняйте у тренеров-преподавателей по указанным телефонам.

Группы начальной подготовки отделения борьбы греко-римской

Агафонов Сергей Юрьевич

+375295536881

МГЦОР по борьбе

им. А.В.Медведя,

ул. Калиновского, 55 Б

Уханов Вячеслав Николаевич

+375295660164

Вавричук Виталий Валерьевич

+375447535526

Акопян Микаел Володяевич

+375296904952

Бабушкин Константин Владимирович

+375293415918

Ивашко Александр Николаевич

+375297537576

+375447572895

Юзофатов Владимир Николаевич

+375296084045

БНТУ,

пр. Независимости, 146 а

Колмыков Александр Иванович

+375295681814

Букрей Александр Николаевич

+375296211446

СШ № 130,

ул. Я.Лучины, 16,

м-н Лошица

Вавричук Виталий Валерьевич

Джанумян Армен Артюшевич

+375447535526

+375296380446

СШ № 42,

ул. Неманская, 7,

м-н Каменная Горка

Группы начальной подготовки отделения борьбы вольной

Ратушняк Александр Николаевич

+375445831952

МГЦОР по борьбе

им. А.В.Медведя,

ул. Калиновского, 55 Б

Падейко Виталий Валерьевич

+375295078877

Крезо Василий Дмитриевич

+375293745266

Балакардашев Руслан Эфендиевич

+375296540366

Залужный Андрей Николаевич

+375295084550

Мерманишвили Константин Малхазович

+375291997909

РЦОП,

ул. Радиальная, 36

Баторшин Валерий Иванович

+375298720789

Корначенко Павел Сергеевич

+375293156009

Ратушняк Александр Николаевич

+375445831952

СШ № 130,

ул. Я.Лучины, 16

м-н Лошица

Корначенко Павел Сергеевич

+375293156009

СШ № 191,

ул. Городецкая, 7,

м-н Уручье-5

Прейскурант на платные физкультурно-оздоровительные услуги

МГЦОР по борьбе имени А.В.Медведя

 

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

тел. гор. 2830194, инд. занятия +375255427574

Количество занятий в течение месяца

Стоимость

Время посещения

9.00-15.00

15.00-22.00

Разовое занятие

5 руб. (также в субботу)

7 руб.

Абонемент на 8 занятий

35 руб.

45 руб.

Абонемент на 12 занятий

48 руб.

60 руб.

Абонемент с неограниченным количеством посещений

75 руб.

ФИТНЕС

АЭРОБИКА (стэп, фитбол, силовая), ПИЛАТЕС, БОДИФЛЕКС

 тел. +375 29 6572365

Разовое занятие

6 руб.

Абонемент на 8 занятий

40руб.

       

 

Расписание групповых занятий по фитнесу:

АЭРОБИКА (стэп, фитбол, силовая) – ВТ, ЧТ 10.00, 19.00, 20.00. СБ 14.00, 15.00

ПИЛАТЕС – ВТ, ЧТ 9.00, 17.00, 18.00. СБ 13.00.

Аренда

Отзывы

Пользователи еще не оставляли комментариев.

Оставить отзыв

Отзыв могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Часы работы

Пн: - Сб:
09:00-21:00
Вс:
Выходной

Контакты

Город
Минск
Телефон
+375 172814331
Сайт
E-mail
dom_wrestling@mail.ru