"Минчанка" выходит в полуфинал! Фотоотчёт

27-02-2018 23:21:46

В первой партии к первому перерыву впереди была "Уралочка" 8:6, но уже через пару минут на табло горели цифры 12:9 в пользу "Минчанки" после серии подач Ольги Пальчевской. Концовку лучше провела Минчанка и итог 25:19. Эффективно и эффективно сыграла Катерина Сакольчик. У нее 8 очков за партию.

Во второй партии Карполь произвел ряд замен: пасовать вышла Романова, в центре вместо Бурлаковой Евдокимова, а на позиции либеро Катерина Карполь. Тем не менее Уралочка испытывала проблемы на приеме. Ольга Пальчевская и Катерина Сакольчик серией подач довели счет до 16:9 в пользу Минчанки. Итог партии 25:15!!!!

В третьей партии Уралочке удалось наладить игру на приеме и атаке. Учитывая естественный спад эмоций у игроков Минчанки ко второму перерыв счет был 16:14 в пользу Уралочки. Но тут за дело взялась Анна Гришкевич: серия удачных подач и счет 18:16 в пользу Минчанки! Концовка партии стала бенефисом Катерины Сакольчик. Она забивала абсолютно вся мячи!! 25:23 победа Минчанки!

Фотоотчёт с матча "Минчанка" - "Уралочка"

Фото : Егора Закревского