Фотоотчёт с матча «Строитель» - Milli Piyango ANKARA

31-01-2018 23:19:32

Первый сет 24:26 в пользу "Милли Пиянго". Турецкая команда с первых минут захватила лидерство. 5:8, 14:16. Но затем "Строитель" перехватил инициативу и вырвался вперед 21:18. Тем не менее в концовке удачливее оказалась турецкая команда. Атаки турки строили через диагонального Оливера Венно. На его счету 11 очков за партию. Минчане также чаще в атаке искали своего диагонального Сергея Окулича: он набрал 5 очков при 12 попытках. 5 очков набрал центральный Илья Буров.

Во второй партии Александр Сингаевский выпустил в старте Владислава Давыскибу. Минчане захватили лидерство с самого начала партии и уверенно ее выиграли 25:20. Минчане справились с Оливером Венно. Он набрал всего 3 очка при 16 атаках. У Строителя 6 очков на счету Никласа Сеппанен. Отлично провел партию Давыскиба реализовав 4 атаки из 6 и отлично сыграв в приеме.

Третью партию поймавший кураж "Строитель" уверенно выиграл 25:15.

Четвертая партия должна была дать дать ответ сможет ли "Строитель" зацепиться за "золотой сет" или в 1/4 выйдет турецкий клуб. С самого начала партии "Милли Пиянго" повел в счете и уверенно довел партию до победы-2:8, 8:16, 13:21, 19:25. Все попытки Александра Сингаевского переломить ход партии не увенчались успехом. Расчехлил мортиру Оливер Венно реализовав 6 атак из 9.
Пятая партия и путевка в 1/4 Кубка Вызова достались турецкой команде.

Лучшим игроком матча стал Оливер Венно набравший 24 очка. У "Строителя" самым результативным стал Костя Панасенко набравший 16 очков.

Предлагаем Вашему вниманию фотоочёт с матча «Строитель» - Milli Piyango ANKARA (Турция)

фото с матча «Строитель» - Milli Piyango ANKARA (Турция)