23-25 июня 2017 года во французском Лилле пройдет командный чемпионат Европы по легкой атлетике.

20-06-2017 23:59:47

Соревнования будут проходить в 40 дисциплинах. Федерация легкой атлетики проводит конкурс на лучший прогноз выступления нашей сборной. Для этого на сайте Федерации легкой атлетики под статьей про конкурс необходимо оставить комментарий, где нужно указать прогнозируемый результат и место каждого спортсмена и общий результат нашей команды. 

Вот состав нашей команды:

Мужчины:

  1. Логиш Артем - 1500м, 3000м
  2. Литовчик Сергей - 3000м с/п
  3. Прямов Владислав - 5000м
  4. Боричевский Константин - прыжок в длину
  5. Плотницкий Дмитрий - тройной прыжок
  6. Чемармазович Владилав - прыжок с шестом
  7. Селиверстов Павел - прыжок в высоту
  8. Борейша Павел - метание молота
  9. Трус Виктор - метание диска
  10. Мелешко Павел - метание копья
  11. Ничипор Алексей - толкание ядра
  12. Кононов Денис - 100м, 4х100м
  13. Дорогокупец Станислав - 200м, 4х100м
  14. Попов Егор - 4х100м
  15. Близнец Денис - 4х100м
  16. Сиротюк Илья - 4х100м
  17. Парахонько Виталий - 100м с/б
  18. Граборенко Максим - 400м, 4х400м
  19. Зубко Игорь - 4х400м
  20. Красовский Александр - 4х400м
  21. Ходасевич Петр - 4х400м
  22. Яковлев Никита - 400м с/б, 4х400м
  23. Слома Ян - 800м

Женщины:

  1. Пузакова Анастасия - 3000м с/п
  2. Виолетта Скворцова - прыжок в длину
  3. Васьковская Ирина - тройной прыжок
  4. Жук Ирина - прыжок с шестом
  5. Таранда Карина - прыжок в высоту
  6. Малыщик Анна - метание молота
  7. Серова Светлана - метание диска
  8. Холодович Татьяна - метание копья
  9. Дубицкая Алена - толкание ядра
  10. Тимановская Кристина - 100м, 200м
  11. Талай Алина - 100м с/б, 4х100м
  12. Осташко Ольга - 4х100м
  13. Радиванюк Кристина - 4х100м
  14. Герман Эльвира - 4х100м
  15. Усович Илона - 400м, 4х400м
  16. Костючкова Юлия - 4х400м
  17. Кушнир Виктория - 4х400м
  18. Харашкевич Екатерина - 4х400м
  19. Хайрулина Екатерина - 400м с/б, 4х400 
  20. Арзамасова Марина - 800м
  21. Борисевич Дарья - 1500м
  22. Стефаненко Татьяна - 3000м
  23. Савина Нина - 5000м

Источник - БФЛА

Бег  Десятиборье Марафон Прыжки в длину  Прыжок в высоту  Прыжок с шестом Тройной прыжок 

Мы в социальных сетях