Белорусские настольницы вышли в элитный дивизион командного чемпионата Европы

12-04-2017 23:39:57

Матч проходил в РЦОП по настольному теннису. Победа в матче досталась нашей команде со счетом 3:0.

Первое очко для нашей команды Виктория Павлович. Она уверено провела свой поединок. Во втором поединке встречались Дарья Триголос и Шарлот Кэрей. Матч выдался очень напряженным. Обе спортсменки были заряжены на борьбу и показали максимум своих возможностей. Победа в четырех партиях досталась нашей спортсменке. Хотелось бы отметить что все партии закончились с отрывом в два очка. В третьем матче встречались Алина Орловская и Бес Робертс. Наша спортсменка уверенно выиграла 3:0.

Наша команда получила путевку на командный чемпионат Европы, который пройдет в сентябре в Люксембурге.

Мужская сборная одержала победу над командой Венгрии со счетом 3:1. Отлично провел матч Владимир Самсонов одержав две победы.  Предлагаем полный протокол результата матча:

Суди-Платонов 3:1 (11:6, 11:6, 8:11, 11:4)

Майджорош-Самсонов 0:3 (5:11, 10:12, 6:11)

Лакатош-Ханин 2:3 (10:12, 5:11, 11:5, 11:9, 10:12)

Суди-Самсонов 2:3 (4:11, 5:11, 11:8, 12:10, 5:11)

Ответный матч состоится 18 апреля в Минске. Начало игр в 19-00.

Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду!!! Игры будут проходить в РЦОП по настольному теннису.